Размер шрифта:

Параметры

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 «Ромашка» станицы Ирклиевской муниципального образования Выселковский район.

Свою деятельность МБДОУ детский сад № 26 осуществляет, руководствуясь ФЗ № 273 от 29 декабря 2012 г. "Об образовании в Российской Федерации",  Уставом МБДОУ детский сад № 26.

Информация о дате создания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 26 «Ромашка» станицы Ирклиевской муниципального образования Выселковский район

МБДОУ детский сад № 26 создан Постановлением главы Выселковского района Краснодарского края  от 06. 05. 2004 года № 345 «О создании муниципального учреждения детского сада № 26 «Ромашка»

Информация об учредителе МБДОУ детский сад № 26

Учредителем МБДОУ детский сад № 26 является администрация муниципального образования  Выселковский  район.
Функции и полномочия учредителя в отношении МБДОУ детский сад № 26 осуществляет администрация муниципального образования  Выселковский  район в лице управления образования администрация муниципального образования  Выселковский  район.

Адрес официального сайта управления образования МО Выселковский район

Начальник управления образования: Ураева Антонина Петровна, тел/факс 8(86157) 73398.

МУП Информационно-методический центр: тел/факс 8(86157) 73396.

Заведующая сектором дошкольного отдела: Гонтаренко Наталья Геннадьевна, тел/факс 8(86157) 73352.

Адрес учредителя: 353100, Краснодарский край, станица Выселки, улица Ленина, 37.

Учредитель:              - осуществляет контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью МБДОУ детский сад № 26;         - осуществляет надзор и контроль за исполнением МБДОУ детский сад № 26 федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации;                                 - осуществляет надзор за исполнением  МБДОУ детский сад № 26 законодательства Российской Федерации в области образования;

- направляет обязательное для исполнения предписание об устранении выявленного нарушения законодательства в области образования и (или) настоящего устава;

- утверждает Устав МБДОУ детский сад № 26 , изменения и дополнения к нему;

- принимает решение о переименовании,  ликвидации и (или) реорганизации  МБДОУ детский сад № 26.

Юридический адрес МБДОУ детский сад № 26:

Фактический и почтовый адрес МБДОУ детский сад № 26:

353144, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, улица Красная, №39А.

Адрес официального сайта МБДОУ детский сад № 26: http://ds26.viselki.ru

телефон/факс 88615740220

График работы МБДОУ: 10,5 часов

Пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница) с круглогодичным посещением.

с 7.30 до 18.00 (понедельник-пятница),

выходной: суббота, воскресенье.