Информация о МБДОУ детский сад № 26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 «Ромашка» станицы Ирклиевской муниципального образования Выселковский район.

Свою деятельность МБДОУ детский сад № 26 осуществляет, руководствуясь ФЗ № 273 от 29 декабря 2012 г. "Об образовании в Российской Федерации",  Уставом МБДОУ детский сад № 26.

Уровень образования - дошкольное образование.

Язык воспитания и обучения детей - русский.

Форма обучения - виды детской деятельности.

Нормативный срок обучения - 5,5 лет.

Юридический адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, улица Красная, №39А.

Фактический и почтовый адрес: 353144, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, улица Красная, №39А.

График работы МБДОУ: с 7.30 до 18.00 (понедельник-пятница),  выходной -суббота, воскресенье.

Учредителем МБДОУ детский сад № 26   является администрация муниципального образования Выселковский район в лице управления образования администрации муниципального образования Выселковский район.

Начальник управления образования: Ураева Антонина Петровна, тел/факс 8(86157) 73398.

МУП Информационно-методический центр: тел/факс 8(86157) 73396.

Заведующая сектором дошкольного отдела: Гонтаренко Наталья Геннадьевна, тел/факс 8(86157) 73352.

Адрес учредителя: 353100, Краснодарский край, станица Выселки, улица Ленина, 37.

ЗАВЕДУЮЩАЯ: Храмова Наталья Викторовна

Армавирский государственный педагогический университет. Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании"

Кубанский государственный ордена Трудового Красного Знамени госагроуниверситет

частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт международного права, экономики,гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского» Бакалавр по направлению "Педагогика"

В группах имеются игровые и спальные комнаты, музыкально-спортивный зал, методический кабинет, медицинский кабинет.

На территории ДОУ имеются крытые навесы, «зелёные» уголки, участки под огороды, спортивная площадка и площадка по безопасности дорожного движения.

В детском саду работают опытные высококвалифицированные педагоги, медицинский персонал, созданы благоприятные условия для воспитания и оздоровления детей.

Реализация программы в полной мере возможна лишь при условии тесного взаимодействия детского сада и семьи. Обе стороны при этом направляют свои усилия на познание возможностей развития каждого ребёнка, создание благоприятных условий.