Бревненко Людмила Михайловна

Образование высшее
Стаж по специальности 10 лет
Соответствие занимаемой должности «воспитатель»
Дагестанский государственный университет,
Общий стаж работы 22 лет
Курсы повышения квалификации:

государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ленинградский социально-педагогический коледж" Краснодарского края
по дополнительной профессиональной программе
с 15.03.-31.03. 2013 по 31.03.2013 г "Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

с 06.12.2013г. по 08.12.2013г. "Применение современных образовательных технологий в деятельности воспитателей ДОУ с учетом требований ФГОС ДО"

НЧОУ ДППО "Учебный центр "Персонал-Ресурс" с 01.03.2016г. по 26.03.2016г по программе "Основные параметры и требования Федерального государственного образовательного стандарта к дошкольному образованию, как к ключевой системе единого образовательного пространства" в объеме 72 часа

Конспект занятия по речевому развитию в младшей группе на тему «Дидактическая игра «Устроим кукле комнату»

Квест-игра "Магнит и его свойства"

Конспект развлечения в младшей группе на тему «Праздник славный День Победы»

Сценарий ко Дню Защиты детей

Сценарий "Праздник Лета". Музыкальный руководитель Бревненко Л.М.

Игра как основной вид деятельности детей с ОВЗ. музыкальный руководитель Бревненко Л.М.

Использование игровых технологий в художественно-эстетическом развитии детей по музыке. музыкальный руководитель Бревненко Л.М.

Картотека игр для детей с ОВЗ. Музыкальный руководитель Бревненко Л.М.

Осенний экологический праздник в старшей группе

Сценарий концерта, посвященного Дню Матери

Сценарий "Осень в музыке" для подготовительной группы

Сценарий праздника "День семьи"