Колодка Надежда Григорьевна

Общий стаж работы 30 лет
Высшая квалификационная категория: приказ МОН КК от 30.04.2020 номер 1367
город Армавир
ФГБДОУ высшего профессионального образования «Армавирская государственная
педагогическая академия»
Стаж по специальности 15 лет
Курсы повышения квалификации:

государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ленинградский социально-педагогический коледж" Краснодарского края
по дополнительной профессиональной программе
с 15.03.-31.03. 2013 по 31.03.2013 г "Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

с 06.12.2013г. по 08.12.2013г. "Применение современных образовательных технологий в деятельности воспитателей ДОУ с учетом требований ФГОС ДО"

НЧОУ ДППО "Учебный центр "Персонал-Ресурс" с 01.03.2016г. по 26.03.2016г по программе "Основные параметры и требования Федерального государственного образовательного стандарта к дошкольному образованию, как к ключевой системе единого образовательного пространства" в объеме 72 часа

Проект «Родина, как и мама, у меня одна»

Методическая разработка игры "Времена года"

Методическая разработка игры "Двенадцать месяцев"

Кубанские народные игры для детей младшего дошкольного возраста

Взаимодействие детского сада и семьи. Играем вместе с детьми

Организованная деятельность с детьми "Осенние казачьи посиделки". Воспитатель Колодка Н.Г. фотоматериал.

Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе на тему «Милости просим! В хату скорей! Варвара Петровна встречает гостей!». Воспитатель Колодка Н.Г.

Конспект организованной образовательной деятельности в средней группе на тему «На Кубани мы живем». Воспитатель Колодка Н.Г.

Конспект образовательной деятельности. Тема: "Домашние животные на козачьем подворье", воспитатель Колодка Н.Г.