Здор Татьяна Алексеевна

Армавирский государственный педагогический университет
Общий стаж работы 20 лет

Курсы повышения квалификации:

государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ленинградский социально-педагогический коледж" Краснодарского края
по дополнительной профессиональной программе
с 15.03.-31.03. 2013 по 31.03.2013 г "Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

с 06.12.2013г. по 08.12.2013г. "Применение современных образовательных технологий в деятельности воспитателей ДОУ с учетом требований ФГОС ДОО"

НЧОУ ДППО "Учебный центр "Персонал-Ресурс" с 01.03.2016г. по 26.03.2016г по программе "Основные параметры и требования Федерального государственного образовательного стандарта к дошкольному образованию, как к ключевой системе единого образовательного пространства" в объеме 72 часа

ГБОУ дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края с 02.07.2018 по 13.07.2018г по теме: "Технологии проектирования образовательного процесса ДОО с учетом требований ФГОС ДО" 72 часа

МИНИ_САЙТ Здор Татьяны Алексеевны

Методическая разработка дидактической игры "Логопедическая шнуровка"

Методическая разработка дидактической игры "Разноцветные полянки"

Конспект занятия по развитию речи на тему: «Листая календарь»

Коррекционно-развивающее занятие по развитию фонетико-фонематических и лексико-грамматических навыков у детей подготовительной к школе группы на тему:"Звуки Ф, Фь. Буква Ф"

Коррекционно-развивающее занятие по развитию связной речи у детей подготовительной к школе группы на тему: "Пересказ рассказа Б.С. Житкова «Как слон спас хозяина от тигра»

Конспект коррекционно-развивающего занятия по развитию связной речи у детей подготовительной к школе группы на тему: Составление рассказа «Неудачная охота» по серии сюжетных картин

Проект "Славится Россия чудо - мастерами" Воспитатель Здор Татьяна Алексеевна

Выставка творческих работ детей и воспитателей

Физминутки для игровых ситуаций по художественно-эстетическому развитию

Конспект образовательной деятельности "Художественное творчество» Тема: «Рыжие коты», с использованием ЦОР, воспитатель Здор Т.А.

Конспект спортивного развлечения «По морям, по волнам». Воспитатель Здор Т.А.

Конспект образовательной деятельности "Художественное творчество», Тема: "Зеленое царство". Воспитатель Здор Т.А.

Паспорт логопедического кабинета

Мини-музей "Народные промыслы"

Организованная деятельность по ФЭМП "Геометрические фигуры в фокусах"

Конспект образовательного мероприятия по теме "Звук и буква М"