Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусматриваются.

Электронное обучение в МБДОУ детский сад № 26 предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Численность обучающихся в МБДОУ детский сад №26

по реализуемым образовательным программам дошкольного образования:

— за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет;

— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов — 70 человек;

— по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — нет;

- численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами  -  нет.

Количество групп- 4.

ВИДЫ ГРУПП: