Новогодние каникулы 2021 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители! Детский сад уходит на новогодние каникулы с 31 декабря 2020 года по10 января 2021 года!

Дорогие и уважаемые родители! Бабушки и дедушки наших воспитанников!  Коллектив детского сада от чистого сердца поздравляет Вас с праздником Нового года! Пусть Новый год принесет только новые положительные эмоции, а старый — унесет старые обиды и невзгоды с собою. Пусть будет много положительных моментов и приятных встреч! В жизни ребенка празднование Нового года значит намного больше, чем в жизни взрослого человека. Чтобы он прошел радостно помните: - что, отношение к этому празднику формируется с самого раннего детства. - Не покидайте своих детей в Новый год. Оставив малыша, вы рискуете воспитать человека, который никогда не поймёт что такое настоящее, тёплое семейное торжество. - Новый год – праздник семейный, время проведенное в кругу семьи, самые ценные моменты в жизни детей. В пылу новогоднего веселья не забывайте следить за детьми. Не отмахивайтесь от вопросов и предложений ребёнка. -Используя хлопушки и бенгальские огни во время застолья будьте внимательны к детям, следите за безопасностью, чтобы не испортить праздник.

Мы вместе идем к благородной цели – достойное воспитание детей. Благодарю вас за сотрудничество и понимание. Пусть дети радуют новыми успехами! С Новым годом, уважаемые родители, бабушки и дедушки наших воспитанников.