Молокоедова Любовь Николаевна

Образование среднее специальное

Ленинградский педагогический коледж

общий стаж работы 23 года

НЧОУ ДППО "Учебный центр "Персонал-Ресурс" с 01.03.2016г. по 26.03.2016г по программе "Основные параметры и требования Федерального государственного образовательного стандарта к дошкольному образованию, как к ключевой системе единого образовательного пространства" в объеме 72 часа

Проект «Формирование основ финансовой грамотности у старших дошкольников»

Проект «Нам этот мир, завещано беречь»

Конспект занятия "Всех важней на свете - мама!"

Конспект занятия "Путешествие с капелькой"

Сценарий проведения военно-спортивной игры «Зарница» с детьми дошкольного возраста Воспитатель МБДОУ детский сад № 26 Молокоедова Л.Н.

Развитие физических способностей при организации игры "Зарница" в системе нравственно-патриотического воспитания детейВоспитатель МБДОУ детский сад № 26 Молокоедова Л.Н.

Информационно-творческий проект "Семья это мы, семья это я, семья это папа и мама моя". Воспитатель Молокоедова Л.Н.