Информация о руководителе образовательной организации

Храмова Наталья Викторовна

заведующая
Образование высшее

Кубанский государственный ордена Трудового Красного Знамени госагроуниверситет

Г. Краснодар Частное образовательное учреждение высшего профессионального
образования «Институт международного права, экономики,  гуманитарных наук и
управления имени К.В. Росинского». Бакалавр по направлению "Педагогика"

Армавирский государственный педагогический университет. Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы 24
Стаж по специальности - 8 лет
Курсы повышения квалификации:

государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ленинградский социально-педагогический коледж" Краснодарского края
по дополнительной профессиональной программе
с 15.03.-31.03. 2013 по 31.03.2013 г "Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

с 06.12.2013г. по 08.12.2013г. "Применение современных образовательных технологий в деятельности воспитателей ДОУ с учетом требований ФГОС ДО"

НЧОУ ДППО "Учебный центр "Персонал-Ресурс"

с 01.03.2016г. по 26.03.2016г по программе "Основные параметры и требования Федерального государственного образовательного стандарта к дошкольному образованию, как к ключевой системе единого образовательного пространства" в объеме 72 часа

ООО "Академия стратегического управления

с 07.06.2016г по 24.06.2016г. по дополнительной профессиональной образовательной программе "Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе" в объеме 120 часов

Мини-сайт Храмова Наталья Викторовна

Проект "Космос", средний возраст

Проект "Земля и мы" ,старший возраст

Проект «Птицы весной», средний возраст

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №26

РАБОТА С ДЕТЬМИ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПО ОЗНАКОМЛЕНИЮ ДЕТЕЙ С ПРИРОДОЙ И ФОРМИРОВАНИЮ ПРЕДПОСЫЛОК ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ (БЕЗОПАСНОСТИ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА).

Дидактические игры в экологическом воспитании дошкольников.

Конспект образовательной деятельности с детьми "Природа - наш общий дом", с использованием ЦОР

Работа с детьми на экологической тропе МБДОУ детский сад № 26. Развлечение "Береги красоту природы"

Праздник "С днем рождения Земля"

Тематическое развлечение «Путешествие капельки» для детей старшей группы на экологической тропе МБДОУ детский сад № 26, с использованием технологии исследовательской деятельности.

Урожайная осень. Развлечение для детей старшей группы

Использование круп в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста МБДОУ детского сада № 26

Взаимодействие с родителями

ПРИОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И ЗНАКОМСТВО С СОВРЕМЕННЫМИ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

Играйте вместе с детьми

Развлечение для родителей "Озорные пальчики"День здоровья, в рамках районной акции «Поезд здоровья»

Распространение опыта

Методические рекомендации. Использование круп в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Семинар-практикум для педагогов «ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД В РЕШЕНИИ ЗАДАЧ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ»

Спортивные соревнования для сотрудников МБДОУ детский сад №26 «Будьте здоровы», в рамках проведения Дня здоровья.

Работы детей

Аппликация "Кошечка". Украшение крупами.

Аппликация крупами "Кто пасется на лугу"

Изделие из пластилина "Барашек", украшенное горохом. Тема: "На бабушкином дворе"

Изделие из пластилина "Петушок". Украшение крупами. Тема: "На бабушкином дворе"

Изделие из пластилина, украшенное гречневой крупой. "Лошадка"

Изделие из глины "Птичка". Тема: "Дымковская игрушка"

Композиция из пластилина "Три поросенка". Тема: "На бабушкином дворе".

Композиция из пластилина "На полях Кубани"

Изделие из ракушек "Совы"

Изделие из гипса "Корова в коровнике"

Эссе о работе медицинских работников и психологов МЧС для конкурса «Служба спасения – 01», посвященного 24–летию МЧС России и 365-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.