Образование

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусматриваются.

Электронное обучение в МБДОУ детский сад № 26 предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Численность обучающихся в МБДОУ детский сад №26

по реализуемым образовательным программам дошкольного образования:

— за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет;

— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов — 70 человек;

— по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — нет;

- численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами  -  нет.

Количество групп- 4.

ВИДЫ ГРУПП:

Группы общеразвиващей направленности- 2

Группы комбинированной направленности- 1

Группы компенсирующей направленности - 1

Уровень образования: дошкольное образование

Формы получения образования: очная (дневная)

Нормативный срок получения образования: 5 лет

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований составляет: 82 ребенка

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ: аккредитации не подлежит

Язык образования: русский

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

(Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся. Основание: ч.2. ст.64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

ООП МБДОУ детский сад № 26 на 2020-2021

Годовой план МБДОУ детский сад № 26 на 2020-2021год