МБДОУ детский сад № 26 реализует уровень образования - дошкольное образование

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусматриваются.

Электронное обучение в МБДОУ детский сад № 26 предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Численность обучающихся в МБДОУ детский сад №26

по реализуемым образовательным программам дошкольного образования:

— за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет;

— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов — 70 человек;

— по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — нет;

- численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами  -  нет.

Количество групп- 4.

ВИДЫ ГРУПП:

Группы общеразвиващей направленности- 2

Группы комбинированной направленности- 1

Группы компенсирующей направленности - 1

Подкатегории

Описание основной общеобразовательной программы - Образовательной программы дошкольного образования  МБДОУ детский сад № 26

Годовой план МБДОУ детский сад № 26 на 2020-2021 г.

Аннотация к программе обязательной части Адаптированной основной общеобразовательной программе дошкольного образования (АООП ДО)

Аннотации к программам части, формируемой участниками образовательных отношений основной образовательной программы дошкольного образования

Парциальная программа «Безопасность» Н.Н. Авдеева, О.Л. Князева, Р.Б. Стеркина

Региональная образовательная программа «Всё про то, как мы живём» Н.В. Романычева, Л.В.Головач Ю.В. Илюхина

Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет «Цветные ладошки» Лыкова И.А.

Парциальная программа музыкального воспитания «Ладушки» Каплунова И.М., Новоскольцева И.А.

Учебный график

Реализация общеобразовательных программ - не предусмотренно.

Реализация профессиональных образовательных программ:

а) уровень образования (не предусмотрено);

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки (не предусмотрено);

в) информация:

- информация о направлениях и результатах научной деятельности (не предусмотрено);

- информация о результатах приема по каждой прфессии (не предусмотрено).

Методические и другие документы

Режим дня в МБДОУ детский сад №26 на 2020-2021г .

Модель года 2020-2021 г.

План на сентябрь 2020г.

План на октябрь 2020г.

План на ноябрь 2020г .

План на декабрь 2020г.

План на январь 2021г.

План на февраль 2021г.

План на март 2021г.

Численность обучающихся в МБДОУ детский сад №26 по реализуемым образовательным программам дошкольного образования:

Общая численность обучающихся-75 человек.

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет;

- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 75 человек;

- по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 31

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам -0. Численность иностранных педагогических и научных работников-0.

Количество групп- 4.

Виды групп:

Группы общеразвиващей направленности - 2 Группы комбинированной направленности - 1 Группы компенсирующей направленности -1